设为首页  |  加入收藏
 首页 | 学院概况 | 学科专业 | 本科教学 | 研究生培养 | 科学研究 | 党建工作 | 工会工作 | 下载中心 | 学院主页 
其他信息
 学院通知 
 学院新闻 
 图片新闻 
 教学信息 
 党群工作 
 科研信息 
 学生工作信息 
 相关链接 
当前位置: 首页>>其他信息>>学院通知>>正文
 
计算机与信息工程学院专业技术岗位聘期考核结果公示
2019-11-19 16:23   审核人:

根据学校专业技术岗位聘期考核工作的总体安排和要求,经本人申报,学院专业技术岗位聘期考核工作领导小组学院专业技术岗位考核工作专家组对资格及实证材料进行审查,依据《黑龙江科技大学教师岗位设置管理与聘用工作实施细则》的相应条件,组织专家对岗位职责的履行情况和工作业绩与成果对专业技术岗位划分的副高级、中级和初级三个层次的个等级进行了考核。考核结果如下:

序  号

姓  名

专技职务

岗位等级

考核结果

1

冯福生

副教授

五级

合格

2

于海英

副教授

五级

合格

3

赵春刚

副教授

五级

合格

4

赵艳芹

副教授

五级

合格

5

朱  秀

副教授

五级

合格

6

孙成发

高级工程师

五级

合格

7

王革非

高级工程师

五级

合格

8

蔡桂英

副教授

六级

合格

9

董  军

副教授

六级

合格

10

房春英

副教授

六级

合格

11

高殿武

副教授

六级

合格

12

葛淑杰

副教授

六级

合格

13

侯九阳

副教授

六级

合格

14

孔庆臣

副教授

六级

合格

15

刘兴丽

副教授

六级

合格

16

叶明凤

副教授

六级

合格

17

张剑飞

副教授

六级

合格

18

周广兴

副教授

六级

合格

19

李万武

高级工程师

六级

合格

20

才  智

副教授

七级

合格

21

陈  伟

副教授

七级

合格

22

丁文龙

副教授

七级

合格

23

付喜辉

副教授

七级

合格

24

顾泽元

副教授

七级

合格

25

黄喜云

副教授

七级

合格

26

李永新

副教授

七级

合格

27

石  岩

副教授

七级

合格

28

史健婷

副教授

七级

合格

29

岳  新

副教授

七级

合格

30

张  枢

副教授

七级

合格

31

张海宁

副教授

七级

合格

32

张绍兵

副教授

七级

合格

33

赵福军

副教授

七级

合格

34

朱振玉

副教授

七级

合格

35

马银花

高级工程师

七级

合格

36

石  磊

高级工程师

七级

合格

37

常  亮

讲师

八级

合格

38

陈荣丽

讲师

八级

合格

39

关明山

讲师

八级

合格

40

何  鸣

讲师

八级

合格

41

兰  翠

讲师

八级

合格

42

廉龙颖

讲师

八级

合格

43

刘春媛

讲师

八级

合格

44

王光辉

讲师

八级

合格

45

武  狄

讲师

八级

合格

46

张兴华

讲师

八级

合格

47

赵晓春

讲师

八级

合格

48

范大鹏

工程师

八级

合格

49

郑国禹

工程师

八级

合格

50

祝轶欧

会计师

八级

合格

51

陈桂兰

讲师

九级

合格

52

陈晓丹

讲师

九级

合格

53

陈亦男

讲师

九级

合格

54

高志军

讲师

九级

合格

55

韩  娜

讲师

九级

合格

56

霍滨焱

讲师

九级

合格

57

马晓梅

讲师

九级

合格

58

聂红梅

讲师

九级

合格

59

宋春玉

讲师

九级

合格

60

宋井峰

讲师

九级

合格

61

孙昌立

讲师

九级

合格

62

田淑梅

讲师

九级

合格

63

佟佳颖

讲师

九级

合格

64

王  冲

讲师

九级

合格

65

王丽芬

讲师

九级

合格

66

王希斌

讲师

九级

合格

67

杨秀娟

讲师

九级

合格

68

游海晖

讲师

九级

合格

69

李  丹

工程师

九级

合格

70

程  杰

讲师

十级

合格

71

高  辉

讲师

十级

合格

72

郞春玲

讲师

十级

合格

73

李  懿

讲师

十级

合格

74

李彦锋

讲师

十级

合格

75

刘  辉

讲师

十级

合格

76

牛晓霞

讲师

十级

合格

77

王海铃

讲师

十级

合格

78

王艳涛

讲师

十级

合格

79

王  伟

讲师

十级

合格

80

袁海峰

讲师

十级

合格

81

张雅君

工程师

十级

合格

现将结果进行公示,如有情况和问题反映,可在公示期内向专业技术岗位聘期考核工作领导小组反映。

公示时间:11月19—11月21

联系电话:88036185

联系地址:院办203



计算机与信息工程学院专业技术岗位聘期考核工作领导小组

                                                                                    2019年11月19


关闭窗口

版权 黑龙江科技大学 计算机与信息工程学院